Начнем с того, что любых проблем с работой и последующего ремонта моющей машины можно избежать в том случае если обеспечить ей правильный уход. Основных правил такого ухода совсем немного:

Не используйте для своей посудомоечной машины моющие средства с абразивными частицами, которые царапают внутренне покрытие камеры, что спустя какое-то время приводит к коррозии и разрушению.
Если Вам пришлось мыть в машине большое количество жирной посуды, не забудьте после этого почистить ее внутреннюю камеру специальными очищающими средствами. Соблюдение этих правил поможет Вам надолго избежать ремонта посудомоечной машины.

Однако не стоит медлить с обращением в сервисные центр если:резко снизилось давление воды (причиной скорее всего является засорение распылителя); - появились посторонние шумы, нехарактерные для нормальной работы; под посудомоечной машиной появилась вода; прекратился нагрев (вероятно по причине выхода из строя трубчатого электронагревателя).

В любой из этих проблем Вам смогут быстро, качественно помочь высококвалифицированные специалисты нашего сервисного центра. Ремонт посудомоечных машин более ранних образцов как правило сводился к чистке труб подачи горячей воды, ликвидации течи или замене трубчатых электронагревателей (ТЭН), сейчас же, с появлением посудомоечных машин с более сложным электронным управлением, их ремонт стал гораздо многосторонней и требующим привлечения более технически-грамотных и опытных мастеров.

Инженеры нашего сервисного центра уже давно и успешно осуществляют ремонт посудомоечных машин практически всех известных производителей: Siemens, Whirlpool, Indesit, Zanussi, Bosch, Electrolux, Ariston, AEG.